Portaria do Coordenador, de 9-9-2019 – Convocando – Orientação Técnica: “Construção de materiais pedagógicos – Geografia”

DOE – Seção I – 10/09/2019 – Págs. 23

Educação
COORDENADORIA PEDAGÓGICA
Portaria do Coordenador, de 9-9-2019
Convocando os profissionais abaixo relacionados para a Orientação Técnica: “Construção de materiais pedagógicos – Geografia”, nos termos da Resolução SE 62, de 11-12-2017.
Público Alvo: Professores Coordenadores dos Núcleos Pedagógicos de Geografia das Diretorias de Ensino, mencionados abaixo:
DIRETORIA DE ENSINO:
Americana Márcio Eduardo Pedrozo 6.906.696-8
Bauru Roseli Pereira de Araújo 18.264.747
Botucatu Shirley Schweizer 17.866.374-8
Caraguatatuba Simone Regiane de Almeida Cuba 36.435.536-0
Guaratinguetá Alexandre Cursino Borges Júnior 44.178.809-9
Itapetininga Telma Riggio 11.450.658-9
Itu Bruna Capóia Trescenti 33.431.741-1
Leste 2 Sheila Aparecida Pereira de Oliveira 27874017-0
José Bonifácio Viviane Maria Bispo 30.908.797-1
Leste 5 Dulcinéa da Silveira Ballestero 11.280.570-X
Penápolis Elizete Buranello Perez 8.979.297
Pindamonhangaba Cristiane Cristina Olimpio 41082839
Piraju Regina Célia Batista 21916010-7
Ourinhos Rosenei Aparecida Ribeiro Libório 17. 921.477-9
São Vicente Cleunice Dias de Oliveira Gaspar 17.302.987-5
Taubaté Beatriz Michele Moço Dias 41.012.491-6
Tupã Sandra Raquel Scassola Dias 22064548-6
Taquaritinga Camilla Ruiz Manaia 44.577.215-3
Dias: 09 e 10-09-2019
Horário: 08h às 16h
Local: Faculdades Metropolitanas Unidas- FMU, Av. Brigadeiro Luiz Antônio 864, São Paulo-SP.
Programa: 808
Ação: 6175
Diária/Transporte – responsabilidade das Diretorias de Ensino.
Convocação 231/2019