Classificação – Programa Ensino Integral – Credenciamento – Ano Letivo 2020

Comunicado:
Programa Ensino Integral – Credenciamento – Ano Letivo 2020
O Dirigente Regional de Ensino torna público a classificação dos candidatos avaliados e classificados para a função docente do Programa Ensino Integral, nos termos da Resolução SE nº 4/2020
Faixa II

Ordem de Classificação NOME CPF Disciplina Inscrição Ativ. Sala de Aula Assiduidade Pontuação Tempo de Serviço
1 MONICA SANT ANNA ANSELMO 41423544854 Língua Portuguesa e Inglesa 20 4 4,5 28,5 19.014
2 MARIA DE FATIMA RODRIGUES DA SILVA PAULINO 10978897854 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 5 27 70.593
3 MARA LUCIA TEIXEIRA ROSA 4665801851 Ciências 18 4 5 27 67.810
4 VANESSA INES RIBEIRO DE OLIVEIRA 22167195877 Língua Portuguesa 18 4 5 27 40.531
5 ARIANI DE ANDRADE MENDONCA CARVALHO 30526457813 Geografia 18 4 5 27 38.807
6 DENISE GUIMARAES SENE FRANCA DE MIRANDA 27498092824 Matemática 18 4 4,5 26,5 52.270
7 ANDERSON JOSE PEREIRA 5621479696 Física 18 4 4,5 26,5 48.579
8 ISABELLA TISSEO BAGATTA 15007660892 Matemática 18 4 4,5 26,5 46.664
9 CARLA CRISTIANE DA SILVA ALVES PINTO 18378468801 História 18 4 4,5 26,5 45.529
10 ANA CRISTINA RIBEIRO DE OLIVEIRA 21531002838 Matemática 18 4 4,5 26,5 41.471
11 VALERIA DE CASSIA SOUZA SILVA 30125609809 Geografia 18 4 4,5 26,5 38.082
12 WELLINGTON RODRIGO SAMPAIO 15021210858 Filosofia 18 4 4,5 26,5 25.256
13 LUCIA HELENA CALDERARO 8343328841 Língua Portuguesa 18 4 4 26 92.613
14 ANELISE ZARONI PINTO E SILVA 27084963871 Matemática 18 4 4 26 47.334
15 ELISIANE APARECIDA RODRIGUES ALVES DA SILVA 8759652888 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 3,5 25,5 68.464
16 MARIA HELENA LEITE DA SILVA 12190245893 Biologia 18 4 3,5 25,5 34.062
17 ADEILVA CLEIDE BARBOSA 15011678806 Língua Portuguesa e Inglesa 16 4 5 25 54.030
18 JOSIMEIRE DA SILVA PINTO CHAGAS 24791587804 Matemática 16 4 5 25 58.603
19 JUCARA DOS SANTOS NASCIMENTO 26915193847 Filosofia 16 4 5 25 48.964
20 RODINEI BENEDITO DE SOUZA 15952200893 Matemática 16 4 5 25 33.159
21 DIULIANE AUXILIADORA ALVES REIS COTA 29533818808 Biologia 16 4 5 25 29.816
22 JOAO BOSCO ALVES 97630225849 Matemática 16 4 4,5 24,5 55.300
23 RAFAEL RIBEIRO DE LIMA 27704062808 Geografia 16 4 4,5 24,5 54.626
24 DEBORA MARIA NOGUEIRA CORBAGE 28220098805 História 16 4 4,5 24,5 52.520
25 MARIA MARLI CAMPOS GALVAO LEITE 54856361872 Ciências 16 4 4,5 24,5 45.561
26 MICHELE MARTINIANO DOS SANTOS 28758571850 Língua Portuguesa e Inglesa 16 4 4,5 24,5 32.249
27 EDCLEIA ARAUJO DE ANDRADE 4872832876 Biologia 16 4 4,5 24,5 24.602
28 DEBORAH DE MORAES PEREIRA ALVARENGA 6379738878 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 2 24 49.953
29 ELTON DE FREITAS FERNANDES 33292425824 Geografia 20 4 0 24
30 MARCOS ANTONIO OLIVEIRA DA SILVA 49626809 Química 20 4 0 24
31 VIVIAN PATRICIA JUNQUEIRA 28624534801 Geografia 16 4 3,5 23,5 42.401
32 DONATA APARECIDA GUATURA 7239678814 Biologia 16 4 3,5 23,5 25.441
33 FERNANDO FERREIRA DE CARVALHO 9493464890 Língua Portuguesa 18 0 5 23 70.640
34 NILZA APARECIDA DA SILVA 9963700802 Geografia 14 4 5 23 67.634
35 DOUGLAS CASTILHO DE SOUZA 33394095874 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 1 23 23.963
36 LUCIENE DE FATIMA MORAES VIEIRA 14471969889 Língua Portuguesa e Inglesa 14 4 4,5 22,5 60.453
37 TATIANA APARECIDA BARBOSA FERNANDES 32611190801 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 0 22 51.109
38 SELMA MARIA ZANGRANDI ZAGO DE CASTRO 15020047805 História 14 4 4 22 44.824
39 JEAN MARCEL CAPUZZI 13022678843 Física 18 4 0 22 37.801
40 ROSEMARA LOPES DA SILVA VICENTE 9839324845 Geografia 18 4 0 22 33.841
41 SORAIA IMACULADA GARCIA CHACON 4262970671 Matemática 18 4 0 22 32.357
42 ENAILE FLAVIA DEL MONACO ANGELO SILVA 32701546826 Língua Portuguesa e Inglesa 18 4 0 22 23.940
43 FABIANA REDUA DE OLIVEIRA 15146410895 Matemática 18 4 0 22
44 PRISCILA ALVES DA SILVA 25013256801 Física 16 4 1 21 42.142
45 DOMINGOS SAVIO SOARES ESPINDOLA 4758679800 Matemática 16 4 0,5 20,5 69.218
46 FERNANDA CABRINI LEAL PINHEIRO 561692726 Ciências 16 4 0,5 20,5 63.952
47 AMELIA CRISTINA DE AMORIM CAMARGO 29418716836 Matemática 16 0 4,5 20,5 54.534
48 JORLEA PAULA BAPTISTA HAMAD 26458784821 Matemática 16 0 4,5 20,5 52.587
49 HELCIO DOS SANTOS 5166982819 Química 16 4 0,5 20,5 45.297
50 LUCIANO MAURO PEIXOTO 18378736822 Matemática 16 4 0 20 58.198
51 ADRIANA MARIA DA SILVA 17789173804 Arte 16 4 0 20 52.577
52 SILVIA MARA CARDOSO 5152902893 Arte 16 4 0 20 42.509
53 JOSE RICARDO LOPES DA SILVA 36187408837 Biologia 16 0 4 20 19.888
54 CARLA SAMPAIO BRAGA 29984047822 Geografia 16 4 0 20 18.846
55 CARLOS EUGENIO DO NASCIMENTO NETO 22028548860 Filosofia 16 4 0 20
56 DENISE DE OLIVEIRA ESPINDOLA 10530930803 Língua Portuguesa e Inglesa 16 4 0 20
57 FABIANA DA SILVA LEMOS 27972333874 Língua Portuguesa e Inglesa 16 4 0 20
58 MARCIA APARECIDA HEINZ FRANCA 17424265814 Matemática 16 4 0 20
59 RUTH DE MOURA LIMA 1961180855 História 16 4 0 20
60 RUBIA APARECIDA GUEDES PAES DOS SANTOS 33098011874 Língua Portuguesa e Inglesa 16 0 3,5 19,5 30.196
61 MAGDA BARRETO BARBOSA 5158846855 Língua Portuguesa e Inglesa 14 0 5 19 49.661
62 MARILISA SILVA LONGUINE 18396104840 Língua Portuguesa 14 0 4,5 18,5 44.245
63 SILVIO CESAR FREIRE ARCANJO 12750776848 Matemática 14 0 4 18 46.691
64 EDSON LOPES DINIZ 9282678814 História 14 4 0 18 41.844
65 REINALDO DE OLIVEIRA CARVALHO 10433487860 Matemática 14 4 0 18
66 JOSE DONIZETTI RIBEIRO DA SILVA 8365889838 Matemática 12 4 0 16 52.563
67 ANTONIA ODETE SILVINO 30260537837 Língua Portuguesa 12 4 0 16

Faixa III

Ordem de Classificação NOME CPF Disciplina Inscrição Ativ. Sala de Aula Assiduidade Pontuação Tempo de Serviço
1 DJALMA DINIZ 1925158888 História 16 4 1 21 26.147
2 LUIZ ROCHA COUTINHO 92937381804 Matemática 16 0 4,5 20,5

 

Candidatos desclassificados por não atendimento à Resolução SE nº 4/2020:
CPF: 10968441840; 7250462873; 40194285812; 7251479893; 15025974895; 26840958841; 25247371879; 17311878829; 27951208876; 15954014825; 5662166803; 15794389893; 7125006850; 3324991897; 10978999851; 97638625820; 15946668811; 1409167844; 11938194829; 10010400826; 244889767; 6372099829; 30209892803; 15007594814; 27708672880